Внимание! В ночь на воскресенье движение по Южному участку и съезду ЗСД ограничат для строительства Витебской развязки

Уважаемые пользователи!

В связи с производством работ по строительству Витебской развязки движение в районе развязки ЗСД с Благодатной улицей будет ограничено.

На данном участке будут проводиться работы по демонтажу опор, на которых расположены дорожные знаки и указатели. Эти рамы расположены над всеми четырьмя полосами, работы потребуют временного прекращения движения.

В связи с этим:

·         12.03.2023 г. с 00:00 до 03:00 в районе транспортной развязки ЗСД с Благодатной ул. будет закрыто движение по основному ходу в сторону КАД Север.
При этом, въезд на ЗСД с Благодатной ул. в направлении КАД Север и съезды с ЗСД на Благодатную ул. будут работать в штатном режиме.

·         С 23:00 11.03.2023 г. до 06:00 12.03.2023 г. будет закрыт въезд на ЗСД с Благодатной ул. в сторону КАД Юг.

·         С 22:00 11.03.2023 г. до 00:00 12.03.2023 г. в районе транспортной развязки ЗСД с Благодатной ул. для движения будут доступны две левые полосы в направлении КАД Север.

Движение по основному ходу магистрали в южном направлении осуществляется в штатном режиме без каких-либо ограничений.


Обращаем внимание! При движении со стороны КАД Юг можно осуществить съезд с ЗСД на Благодатную ул., выполнить разворот на перекрестке съезда ЗСД, Благодатной и Кубинской улиц и заехать на магистраль в северном направлении.

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации. Места производства работ будут обозначены специальными сигнальными средствами.

Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбирать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.

Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута.

Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.

Просим отнестись с пониманием к производству работ, связанных со строительством новых транспортных объектов Санкт-Петербурга!